路線バス

もっと身近に、もっと便利に。皆さまの生活の足として、
関東自動車は今日も走り続けます。

menu

発着停留所運賃・時刻検索

出発 停留所

宇都宮駅西口

うつのみやえきにしぐち 地図
↓
到着 停留所

上河原

かみがわら 地図
2022/08/13現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
停留所ポールが複数に分かれています。 停留所ポールの時刻表で、停車するバスの行先・時刻を必ずご確認ください。
[1]  « 前の 30 件  25  26  27  28  29 
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
※小児運賃は大人運賃の半額です。(端数は10円単位に切りあがります)
※地図上の停留所・ランドマークの位置はおおよその目安です。ご注意ください。
往復切り替え
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻 運賃
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻 運賃
37 桜通り・鶴田駅 21:53 → 21:53 170円
16 富士見ヶ丘団地 21:55 → 21:56 170円
31 一条町・江曽島(西川田東) 21:59 → 21:59 170円
52 山王団地 22:00 → 22:00 170円
25 雀宮・石橋駅 22:00 → 22:00 170円
50 清住町・細谷車庫 22:02 → 22:02 170円
43 長坂・鹿沼営業所 22:10 → 22:10 170円
34 陽西通り・鶴田駅 22:10 → 22:10 170円
53 和尚塚・細谷車庫 22:10 → 22:10 170円
55 作新学院・宝木団地 22:11 → 22:11 170円
柳田車庫・越戸・宇都宮東武 22:13 → 22:13 170円
45 大谷・立岩 22:15 → 22:15 170円
37 桜通り・鶴田駅 22:27 → 22:27 170円
50 清住町・細谷車庫 22:27 → 22:27 170円
16 富士見ヶ丘団地 22:27 → 22:28 170円
31 一条町・江曽島(西川田東) 22:30 → 22:30 170円
ベルモール・宇大前・西原車庫 22:30 → 22:30 170円
60 帝京大学 22:30 → 22:31 170円
55 作新学院・宝木団地 22:33 → 22:33 170円
10 駒生営業所 22:35 → 22:35 170円
50 清住町・細谷車庫 22:47 → 22:47 170円
10 駒生営業所 22:48 → 22:48 170円
52 山王団地 22:52 → 22:52 170円
43 長坂・鹿沼営業所 22:58 → 22:58 170円
10 【深夜バス】駒生営業所 23:20 → 23:20 340円
31 【深夜バス】江曽島(西川田東) 23:20 → 23:20 340円
50 【深夜バス】清住町・細谷車庫 23:20 → 23:20 340円
60 【深夜バス】帝京大学 23:25 → 23:26 340円
往復切り替え
[1]  « 前の 30 件  25  26  27  28  29 
備考
鶴=鶴田駅行き
ス=スロープ付バス(点検・修理時は普通のバスで運行)
深=深夜バス(運賃は通常の倍額になります)
案内
8/13・14・15・16日及び12/29・30日は日曜・祝日ダイヤで運行となります。
正月(12月31日、1月1・2・3日)は、特別な時刻で運行となります。
お問合わせは路線バス部(028-634-8133)
道路状況等によりやむをえず遅延する場合がありますのでご了承下さい。
バスご利用上のお願い
(1) 「後ろドア」からご乗車し、「前ドア」からお降りください(※戸祭台循環線など小型バスで運行している一部路線では「前ドア」からご乗車ください)。
(2) ご乗車の際、現金・紙式定期券の方は整理券をお取りください。ICカード・IC定期券の方は読み取り機にカードをタッチしてください。
(3) お降りの際、現金の方は運賃表示機をご確認の上、運賃箱に現金と整理券を一緒にお入れください。紙式定期券の方は運賃箱に整理券をお入れし、乗務員に定期券をハッキリお見せください。ICカード・IC定期券の方は、読み取り機にカードをタッチしてください。
(4) 携帯電話・スマートフォンはマナーモードに設定の上、通話はご遠慮ください。
(5) ゴミ・空き缶・ペットボトルなどはお持ち帰りください。

関東自動車に関するお問い合わせは、下記までお気軽にご連絡ください。TEL.028-634-8179 受付時間:9:00~17:30 WEBからのお問い合わせはこちら