路線バス

もっと身近に、もっと便利に。皆さまの生活の足として、
関東自動車は今日も走り続けます。

menu

発着停留所運賃・時刻検索

【6月1日以降】 平日は土曜ダイヤ、土曜日は日曜・祝日ダイヤ、日曜日は特別ダイヤで運行いたします。
  • 那須塩原駅および西那須野駅・大田原市役所を発着する便について、検索の運行内容が一部異なりますので那須塩原営業所(0287-74-2911)にてご確認ください。
出発 停留所

東武駅前

とうぶえきまえ 地図
↓
到着 停留所

宮の橋

みやのはし 地図
大人運賃 170    定期券を表示
※小児運賃は大人運賃の半額です。(端数は10円単位に切りあがります)
2020/08/16現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
[1]  « 前の 30 件  3  4  5  6  7  次の 30 件 »  [25]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
※地図上の停留所・ランドマークの位置はおおよその目安です。ご注意ください。
往復切り替え
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻
01 長坂経由・JR宇都宮駅 08:11 → 08:17
01 六道経由・JR宇都宮駅 08:11 → 08:17
01 大谷経由・JR宇都宮駅 08:12 → 08:18
33 御本丸公園経由・市役所循環線 08:13 → 08:19
01 運転免許センター経由・JR宇都宮駅 08:14 → 08:23
01 一条町経由・JR宇都宮駅 08:16 → 08:22
50 清住町経由・JR宇都宮駅 08:16 → 08:22
01 桜通り経由・JR宇都宮駅 08:18 → 08:28
01 JR宇都宮駅 08:18 → 08:30
81 東汗 08:20 → 08:26
01 長坂経由・JR宇都宮駅 08:21 → 08:27
71 白沢 08:22 → 08:28
01 桜通り経由・JR宇都宮駅 08:25 → 08:31
01 一条町経由・JR宇都宮駅 08:26 → 08:32
50 清住町経由・JR宇都宮駅 08:26 → 08:32
01 JR宇都宮駅 08:27 → 08:33
01 長坂経由・JR宇都宮駅 08:31 → 08:37
61 田原経由・宇都宮グリーンタウン 08:31 → 08:37
01 桜通り経由・JR宇都宮駅 08:32 → 08:38
01 文教経由・JR宇都宮駅 08:32 → 08:44
01 六道経由・JR宇都宮駅 08:34 → 08:39
50 清住町経由・JR宇都宮駅 08:34 → 08:40
01 桜通り経由・JR宇都宮駅 08:34 → 08:43
70 釜井台団地 08:36 → 08:42
53 和尚塚経由・JR宇都宮駅 08:37 → 08:43
12 越戸経由・柳田車庫 08:38 → 08:44
01 一条町経由・JR宇都宮駅 08:39 → 08:45
01 長坂経由・JR宇都宮駅 08:41 → 08:47
01 荒針経由・JR宇都宮駅 08:43 → 08:49
01 陽西通り経由・JR宇都宮駅 08:44 → 08:49
往復切り替え
[1]  « 前の 30 件  3  4  5  6  7  次の 30 件 »  [25]
備考
ス=スロープ付バス(点検・修理時は普通のバスで運行)
案内
8/13・14・15・16日及び12/29・30日は日曜・祝日ダイヤで運行となります。
正月(12月31日、1月1・2・3日)は、特別な時刻で運行となります。
道路状況等によりやむをえず遅延する場合がありますのでご了承下さい。
バスご利用上のお願い
(1) 原則として「前ドア」乗降して下さい。
(2) ご乗車の際は、整理券をお取り下さい。ただしバスカードご利用の方は、整理券をお取りにならず、カード機にカードをお通し下さい。
(3) 運賃は、お降りのときに運賃表示器をご参照の上、運賃箱に整理券と一緒にお入れ下さい。定期券の方は、券面をお見せ願うと共に、整理券を運賃箱にお入れ下さい。
なお、バスカードご利用の方は、お降りの際、カード機にカードをお通し下さい。
(4) 停留所およびバス車内では、ゴミ、空缶、ペットボトル、たばこの吸いがら等、お持ち帰り頂くようお願い申し上げます。

関東自動車に関するお問い合わせは、下記までお気軽にご連絡ください。TEL.028-634-8179 受付時間:9:00~17:30 WEBからのお問い合わせはこちら