路線バス

もっと身近に、もっと便利に。皆さまの生活の足として、
関東自動車は今日も走り続けます。

menu

発着停留所運賃・時刻検索

出発 停留所

東武駅前

とうぶえきまえ 地図
↓
到着 ランドマーク

宇都宮市聖山公園

ウツノミヤシセイザンコウエン 地図
2019/12/13現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
※小児運賃は大人運賃の半額です。(端数は10円単位に切りあがります)
※地図上の停留所・ランドマークの位置はおおよその目安です。ご注意ください。
往復切り替え
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻 到着停留所 運賃 徒歩
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻 到着停留所 運賃 徒歩
41 六道経由・楡木車庫 06:34 → 06:46 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
06:51
41 運転免許センター経由・楡木車庫 07:23 → 07:38 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
07:43
41 運転免許センター 07:45 → 08:00 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
08:05
41 運転免許センター 08:20 → 08:35 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
08:40
41 運転免許センター 08:30 → 08:45 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
08:50
41 運転免許センター 09:18 → 09:33 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
09:38
41 運転免許センター経由・楡木車庫 09:52 → 10:07 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
10:12
41 運転免許センター 11:15 → 11:30 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
11:35
41 運転免許センター経由・楡木車庫 12:30 → 12:45 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
12:50
41 運転免許センター 13:40 → 13:55 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
14:00
41 運転免許センター 14:40 → 14:55 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
15:00
41 運転免許センター経由・楡木車庫 15:10 → 15:25 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
15:30
41 運転免許センター 15:20 → 15:35 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
15:40
41 運転免許センター経由・楡木車庫 16:25 → 16:40 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
16:45
41 六道経由・楡木車庫 17:37 → 17:52 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
17:57
41 六道経由・楡木車庫 18:48 → 19:01 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
19:06
41 六道経由・楡木車庫 20:08 → 20:21 聖山公園入口 地図 420円
→
5分
20:26
往復切り替え
備考
免=免許センター経由
ス=スロープ付バス(点検・修理時は普通のバスで運行)
案内
8/13・14・15・16日及び12/29・30日は日曜・祝日ダイヤで運行となります。
正月(12月31日、1月1・2・3日)は、特別な時刻で運行となります。
お問合わせは路線バス部(028-634-8133)
道路状況等によりやむをえず遅延する場合がありますのでご了承下さい。
バスご利用上のお願い
(1) 原則として「前ドア」乗降して下さい。
(2) ご乗車の際は、整理券をお取り下さい。ただしバスカードご利用の方は、整理券をお取りにならず、カード機にカードをお通し下さい。
(3) 運賃は、お降りのときに運賃表示器をご参照の上、運賃箱に整理券と一緒にお入れ下さい。定期券の方は、券面をお見せ願うと共に、整理券を運賃箱にお入れ下さい。
なお、バスカードご利用の方は、お降りの際、カード機にカードをお通し下さい。
(4) 停留所およびバス車内では、ゴミ、空缶、ペットボトル、たばこの吸いがら等、お持ち帰り頂くようお願い申し上げます。

関東自動車に関するお問い合わせは、下記までお気軽にご連絡ください。TEL.028-634-8179 受付時間:9:00~17:30 WEBからのお問い合わせはこちら