路線バス

もっと身近に、もっと便利に。皆さまの生活の足として、
関東自動車は今日も走り続けます。

menu

発着停留所運賃・時刻検索

出発 停留所

宮島町十文字

みやじまちょうじゅうもんじ 地図
↓
到着 停留所

宇都宮駅西口

うつのみやえきにしぐち 地図
大人運賃 170    定期券を表示
※小児運賃は大人運賃の半額です。(端数は10円単位に切りあがります)
2022/07/06現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
停留所ポールが複数に分かれています。 停留所ポールの時刻表で、停車するバスの行先・時刻を必ずご確認ください。
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [28]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
※地図上の停留所・ランドマークの位置はおおよその目安です。ご注意ください。
往復切り替え
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻
16 富士見ヶ丘団地 05:34 → 05:42
80 瑞穂野団地 05:44 → 05:52
50 清住町・JR宇都宮駅 05:48 → 05:54
12 越戸・柳田車庫 05:57 → 06:05
70 釜井台団地 06:02 → 06:08
01 桜通り・JR宇都宮駅 06:07 → 06:19
01 一条町・JR宇都宮駅 06:08 → 06:16
16 富士見ヶ丘団地 06:09 → 06:17
50 清住町・JR宇都宮駅 06:11 → 06:17
01 JR宇都宮駅 06:18 → 06:23
01 JR宇都宮駅 06:19 → 06:27
54 戸祭台循環線 06:21 → 06:33
01 帝京大学・JR宇都宮駅 06:23 → 06:32
01 桜通り・JR宇都宮駅 06:24 → 06:30
01 JR宇都宮駅 06:24 → 06:30
73 奈坪台 06:25 → 06:33
01 一条町・JR宇都宮駅 06:27 → 06:35
84 瑞穂野団地・本郷台西汗 06:29 → 06:37
53 和尚塚・JR宇都宮駅 06:31 → 06:37
01 陽西通り・JR宇都宮駅 06:33 → 06:42
01 桜通り・JR宇都宮駅 06:33 → 06:45
01 JR宇都宮駅 06:35 → 06:43
50 清住町・JR宇都宮駅 06:36 → 06:42
01 長坂・JR宇都宮駅 06:38 → 06:45
16 富士見ヶ丘団地 06:41 → 06:49
01 帝京大学・JR宇都宮駅 06:43 → 06:50
01 一条町・JR宇都宮駅 06:44 → 06:52
01 桜通り・JR宇都宮駅 06:45 → 06:50
70 釜井台団地 06:45 → 06:53
01 大谷・JR宇都宮駅 06:45 → 06:56
往復切り替え
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [28]
備考
ス=スロープ付バス(点検・修理時は普通のバスで運行)
本=本郷台西汗行き
案内
8/13・14・15・16日及び12/29・30日は日曜・祝日ダイヤで運行となります。
正月(12月31日、1月1・2・3日)は、特別な時刻で運行となります。
お問合わせは路線バス部(028-634-8133)
道路状況等によりやむをえず遅延する場合がありますのでご了承下さい。
バスご利用上のお願い
(1) 「後ろドア」からご乗車し、「前ドア」からお降りください(※戸祭台循環線など小型バスで運行している一部路線では「前ドア」からご乗車ください)。
(2) ご乗車の際、現金・紙式定期券の方は整理券をお取りください。ICカード・IC定期券の方は読み取り機にカードをタッチしてください。
(3) お降りの際、現金の方は運賃表示機をご確認の上、運賃箱に現金と整理券を一緒にお入れください。紙式定期券の方は運賃箱に整理券をお入れし、乗務員に定期券をハッキリお見せください。ICカード・IC定期券の方は、読み取り機にカードをタッチしてください。
(4) 携帯電話・スマートフォンはマナーモードに設定の上、通話はご遠慮ください。
(5) ゴミ・空き缶・ペットボトルなどはお持ち帰りください。

関東自動車に関するお問い合わせは、下記までお気軽にご連絡ください。TEL.028-634-8179 受付時間:9:00~17:30 WEBからのお問い合わせはこちら