路線バス

もっと身近に、もっと便利に。皆さまの生活の足として、
関東自動車は今日も走り続けます。

menu

発着停留所運賃・時刻検索

出発 停留所

中丸

なかまる 地図
↓
到着 停留所

東武駅前

とうぶえきまえ 地図
大人運賃 220    定期券を表示
※小児運賃は大人運賃の半額です。(端数は10円単位に切りあがります)
2019/11/20現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [7]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
※地図上の停留所・ランドマークの位置はおおよその目安です。ご注意ください。
往復切り替え
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻
16 富士見ヶ丘団地 05:31 → 05:39
12 越戸経由・柳田車庫 05:46 → 05:54
80 瑞穂野団地 05:58 → 06:06
16 富士見ヶ丘団地 06:03 → 06:11
84 瑞穂野団地経由・本郷台西汗 06:18 → 06:26
01 大谷経由・JR宇都宮駅 06:23 → 06:31
12 越戸経由・松下電器前 06:26 → 06:34
01 JR宇都宮駅 06:31 → 06:39
80 瑞穂野団地 06:36 → 06:44
85 屋板経由・上三川 06:44 → 06:53
01 大谷経由・JR宇都宮駅 06:45 → 06:54
12 越戸経由・松下電器前 06:52 → 07:03
62 今里経由・玉生 06:56 → 07:07
61 宝井経由・宇都宮グリーンタウン 07:00 → 07:11
01 大谷経由・JR宇都宮駅 07:03 → 07:14
16 竹林・済生会病院経由・富士見ヶ丘団地 07:06 → 07:17
12 越戸経由・松下電器前 07:16 → 07:27
01 大谷経由・JR宇都宮駅 07:18 → 07:29
62 中里原経由・今里 07:20 → 07:31
85 屋板経由・上三川 07:26 → 07:37
01 大谷経由・JR宇都宮駅 07:28 → 07:39
83 卸会館前 07:30 → 07:41
01 JR宇都宮駅 07:34 → 07:45
01 大谷経由・JR宇都宮駅 07:36 → 07:47
01 JR宇都宮駅 07:38 → 07:49
12 越戸経由・松下電器前 07:44 → 07:55
01 荒針経由・JR宇都宮駅 07:50 → 08:01
18 宇商高校経由・済生会病院 07:53 → 08:04
12 越戸経由・柳田車庫 07:59 → 08:10
01 大谷経由・JR宇都宮駅 08:01 → 08:12
往復切り替え
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [7]
備考
ス=スロープ付バス(点検・修理時は普通のバスで運行)
本=本郷台西汗行き
松=松下電器前行き
宝=上宝井経由
済=済生会病院経由
今=今里止まり
卸=卸会館前行き
案内
8/13・14・15・16日及び12/29・30日は日曜・祝日ダイヤで運行となります。
正月(12月31日、1月1・2・3日)は、特別な時刻で運行となります。
お問合わせは駒生営業所(028-652-4795)
道路状況等によりやむをえず遅延する場合がありますのでご了承下さい。
バスご利用上のお願い
(1) 原則として「前ドア」乗降して下さい。
(2) ご乗車の際は、整理券をお取り下さい。ただしバスカードご利用の方は、整理券をお取りにならず、カード機にカードをお通し下さい。
(3) 運賃は、お降りのときに運賃表示器をご参照の上、運賃箱に整理券と一緒にお入れ下さい。定期券の方は、券面をお見せ願うと共に、整理券を運賃箱にお入れ下さい。
なお、バスカードご利用の方は、お降りの際、カード機にカードをお通し下さい。
(4) 停留所およびバス車内では、ゴミ、空缶、ペットボトル、たばこの吸いがら等、お持ち帰り頂くようお願い申し上げます。

関東自動車に関するお問い合わせは、下記までお気軽にご連絡ください。TEL.028-634-8179 受付時間:9:00~17:30 WEBからのお問い合わせはこちら