路線バス

もっと身近に、もっと便利に。皆さまの生活の足として、
関東自動車は今日も走り続けます。

menu

発着停留所運賃・時刻検索

出発 停留所

宇都宮駅西口

うつのみやえきにしぐち 地図
↓
到着 停留所

馬場町

ばばちょう 地図
大人運賃 170    定期券を表示
※小児運賃は大人運賃の半額です。(端数は10円単位に切りあがります)
2022/06/30現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
停留所ポールが複数に分かれています。 停留所ポールの時刻表で、停車するバスの行先・時刻を必ずご確認ください。
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [20]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
※地図上の停留所・ランドマークの位置はおおよその目安です。ご注意ください。
往復切り替え
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻
バスの行先 出発時刻 到着予定時刻
10 駒生営業所 06:22 → 06:24
50 清住町・細谷車庫 06:22 → 06:24
37 桜通り・鶴田駅 06:25 → 06:27
31 一条町・江曽島(西川田東) 06:25 → 06:27
56 日光東照宮 06:25 → 06:28
41 六道・楡木車庫 06:30 → 06:33
46 陽西中・ろまんちっく村 06:35 → 06:37
53 和尚塚・細谷車庫 06:40 → 06:43
34 陽西通り・鶴田駅 06:45 → 06:47
31 一条町・江曽島(西川田東) 06:50 → 06:52
50 清住町・細谷車庫 06:50 → 06:52
43 長坂・鹿沼営業所 06:50 → 06:53
45 大谷・立岩 07:00 → 07:02
37 桜通り・西川田駅 07:00 → 07:02
55 作新学院・宝木団地 07:00 → 07:02
52 山王団地 07:00 → 07:03
47 荒針・鹿沼営業所 07:10 → 07:13
31 一条・江曽島・西川田東・総合運動公園西 07:13 → 07:15
25 雀宮・石橋駅 07:15 → 07:18
10 越戸・駒生営業所 07:18 → 07:21
50 清住町・細谷車庫 07:18 → 07:21
55 作新学院・宝木団地 07:20 → 07:22
41 運転免許センター・楡木車庫 07:20 → 07:23
43 長坂・鹿沼営業所 07:20 → 07:24
10 駒生営業所 07:21 → 07:24
10 屋板・駒生営業所 07:27 → 07:30
37 桜通り・鶴田駅 07:32 → 07:36
10 今里・駒生営業所 07:33 → 07:36
56 日光東照宮 07:35 → 07:38
47 荒針・鹿沼営業所 07:35 → 07:38
往復切り替え
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [20]
備考
鶴=鶴田駅行き
ス=スロープ付バス(点検・修理時は普通のバスで運行)
運=総合運動公園西行き
免=免許センター経由
案内
8/13・14・15・16日及び12/29・30日は日曜・祝日ダイヤで運行となります。
正月(12月31日、1月1・2・3日)は、特別な時刻で運行となります。
お問合わせは路線バス部(028-634-8133)
道路状況等によりやむをえず遅延する場合がありますのでご了承下さい。
バスご利用上のお願い
(1) 「後ろドア」からご乗車し、「前ドア」からお降りください(※戸祭台循環線など小型バスで運行している一部路線では「前ドア」からご乗車ください)。
(2) ご乗車の際、現金・紙式定期券の方は整理券をお取りください。ICカード・IC定期券の方は読み取り機にカードをタッチしてください。
(3) お降りの際、現金の方は運賃表示機をご確認の上、運賃箱に現金と整理券を一緒にお入れください。紙式定期券の方は運賃箱に整理券をお入れし、乗務員に定期券をハッキリお見せください。ICカード・IC定期券の方は、読み取り機にカードをタッチしてください。
(4) 携帯電話・スマートフォンはマナーモードに設定の上、通話はご遠慮ください。
(5) ゴミ・空き缶・ペットボトルなどはお持ち帰りください。

関東自動車に関するお問い合わせは、下記までお気軽にご連絡ください。TEL.028-634-8179 受付時間:9:00~17:30 WEBからのお問い合わせはこちら